Кафедра физики полимеров и кристаллов
FB
VK
Language:
ENG/RUS
Check mail Check mail Network Drives
Internal Information Services FAQ Network Drives

Студенты кафедры

Группа 317 (Список рассылки: stud3 или students_2018)

Куратор — н.с. Гумеров Рустам Анрикович
  1. Бугаева Алина Сергеевна
  2. Власов Владислав Александрович
  3. Грицевич Даниил Константинович
  4. Гусак Данил Игоревич
  5. Дорохов Артем Игоревич
  6. Зыбковец Артем Леонидович
  7. Евстратов Вячеслав Евгеньевич
  8. Емельянов Андрей Сергеевич Научный руководитель:
    Рудяк Владимир Юрьевич
  9. Зайцев Михаил Геннадиевич Научный руководитель:
    Яминский Игорь Владимирович
  10. Кузнецов Иван Алексеевич
  11. Лопушенко Александр Вадимович
  12. Мозеров Даниил Михайлович
  13. Мухин Всеволод Вячеславович Научный руководитель:
    Клещ Виктор Иванович
  14. Субботин Василий Антонович
  15. Корнилов Дмитрий Владимирович
  16. Комягина Арина Алексеевна
  17. Кравченко Евгения Игоревна
  18. Павлова Марина Алексеевна
  19. Сенотрусова Софья Андреевна
  20. Соловьев Михаил Александрович
  21. Стамер Катерина Станиславовна
  22. Шуневич Валентина Александровна
  23. Советников Тимофей Олегович
  24. Терентьев Александр Денисович
  25. Трухова Анна Александровна
  26. Ясько Вячеслав Петрович

Группа 417 (Список рассылки: stud4 или students_2017)

Куратор — н.с. Эльманович Игорь Владимирович
  1. Агалакова Мария Александровна Научный руководитель:
    Кондратенко Михаил Сергеевич
  2. Алексеев Андрей Александрович Научный руководитель:
    Рудяк Владимир Юрьевич
  3. Грузденко Александра Андреевна
  4. Дороганов Антон Павлович Научный руководитель:
    Шибаев Андрей Владимирович
  5. Захаров Александр Сергеевич Научный руководитель:
    Молчанов Вячеслав Сергеевич
  6. Кессель Дарья Эдуардовна Научный руководитель:
    Шибаев Андрей Владимирович
  7. Круглова Екатерина Дмитриевна Научный руководитель:
    Иванов Виктор Александрович
  8. Мацеевич Сергей Вячеславович Научный руководитель:
    Иванов Виктор Александрович
  9. Мефодьева Екатерина Атнеровна
  10. Павленко София Андреевна Научный руководитель:
    Говорун Елена Николаевна
  11. Пашков Константин Владимирович Научный руководитель:
    Шибаев Андрей Владимирович
  12. Плеханов Алексей Михайлович Научный руководитель:
    Рудов Андрей Андреевич

















Группа 117М (Список рассылки: mag1 или magisters_2020)

Куратор — н.с. Исмагилов Ринат Рамилович
  1. Авдеев Михаил Михайлович Научный руководитель:
    Шибаев Андрей Владимирович
  2. Балдин Егор Дмитриевич Научный руководитель:
    Воронкова Валентина Ивановна
  3. Жолудев Степан Иванович Научный руководитель:
    Потёмкин Игорь Иванович
  4. Космачев Алексей Николаевич Научный руководитель:
    Василевская Валентина Владимировна
  5. Никифоров Александр Андреевич Научный руководитель:
    Кондратенко Михаил Сергеевич
  6. Оспенников Александр Сергеевич Научный руководитель:
    Шибаев Андрей Владимирович
  7. Сидлер Елизавета Антоновна Научный руководитель:
    Иванов Виктор Александрович
  8. Хорова Анастасия Игоревна Научный руководитель:
    Махаева Елена Евгеньевна
  9. Шишханова Камилла Бисолтовна Научный руководитель:
    Молчанов Вячеслав Сергеевич
  10. Яцевич Валерия Борисовна Научный руководитель:
    Иванов Виктор Александрович

НОВОСТИ КАФЕДРЫ И ЛАБОРАТОРИИ:

Все новости...

Семинары и конференции:

Контактная информация